Leitende Ärzte und Oberärzte

Dr. med. Ingo Wiesner

Viszeralchirurgie
Facharzt für Chirurgie; Viszeralchirurgie; spezielle Viszeralchirurgie

ingo.wiesner@bergmannstrost.de
Dipl. Med. Volker Lippert

Allgemeinchirurgie
Facharzt für Chirurgie

volker.lippert@bergmannstrost.de
Dr. med. Peer Köhler

Allgemein- und Gefäßchirurgie
Facharzt für Chirurgie; Gefäßchirurgie

peer.koehler@bergmannstrost.de
Dr. med. Matthias Putzbach

Proktologie
Facharzt für Chirurgie; Viszeralchirurgie; spezielle Viszeralchirurgie; ZB Proktologie

matthias.putzbach@bergmannstrost.de
Dr. med. Marianne Obst

Fachärztin für Viszeralchirurgie

marianne.obst@bergmannstrost.de
Daniela Trautwein

Fachärztin für Gefäßchirurgie

daniela.trautwein@bergmannstrost.de

  Chefarzt

Prof. Dr. med. Jörg Kleeff

Sekretariat :
Marion Heinke

  0345 132 - 62 89   0345 132 - 62 90 joerg.kleeff@bergmannstrost.de

  Stellv. Chefärztin

Dr. med. Nadja Weigert

Sekretariat :
Marion Heinke

  0345 132 - 62 89   0345 132 - 62 90 nadja.weigert@bergmannstrost.de