Ansprechpartner in den Kliniken

Ansprechpartner in den Kliniken

 Klinik für Allgemein-, Viszeral- und Gefäßchirurgie
Marion Heinke

Sekretariat

  0345 132 - 62 89   0345 132 - 62 90 marion.heinke@bergmannstrost.de
 Klinik für fachübergreifende Frührehabilitation
Stefanie Klefeldt

Sekretariat

  0345 132 - 74 58   0345 132 - 70 40 stefanie.klefeldt@bergmannstrost.de
 Medizinische Klinik
Petra Thormann

Sekretariat

  0345 132 - 62 78   0345 132 - 62 79 petra.thormann@bergmannstrost.de
 Klinik für Neurochirurgie
Claudia Hoßbach

Sekretariat

  0345 132 - 74 04   0345 132 - 74 05 claudia.hossbach@bergmannstrost.de
 Klinik für Neurologie
Manuela Boerner

Sekretariat

  0345 132 - 70 36   0345 132 - 70 40 manuela.boerner@bergmannstrost.de
 Klinik für Plastische- und Handchirurgie und Brandverletztenzentrum
Susan Ogdowski

Sekretariat

  0345 132 - 63 33   0345 132 - 63 34 susan.ogdowski@bergmannstrost.de
 Klinik für Unfall- und Wiederherstellungschirurgie
Susanne Lehmann

Sekretariat

  0345 132 - 63 24   0345 132 - 63 26 susanne.lehmann@bergmannstrost.de
 Zentrum für Rückenmarkverletzte und Klinik für Orthopädie
Viola Kalbitz

Sekretariat
7.30-16 Uhr

  0345 132 - 63 11   0345 132 - 63 13 viola.kalbitz@bergmannstrost.de